商丘本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
商丘
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
商丘公交查询
〉15路
15路(人民公园 - 火车南站)
[线路地图]
【
我来纠错
】
运营时间:
人民公园-应天高中 夏6:00-19:00 冬6:30-17:40
发车间隔:
5-10分钟
往程:
人民公园
-
光复街
-
财经学校
-
白云广场
-
火车站
-
豫东宾馆
-
天宇大酒店
-
阳光宾馆
-
市中心医院
-
商丘日报社
-
翠苑宾馆
-
长江路口
-
市卫生局
-
新华书店
-
市一高
-
应天高中
-
火车南站
返程:
火车南站
-
市一高
-
应天高中
-
新华书店
-
市卫生局
-
长江路口
-
翠苑宾馆
-
商丘日报社
-
市中心医院
-
阳光宾馆
-
天宇大酒店
-
豫东宾馆
-
火车站
-
白云广场
-
财经学校
-
光复街
-
人民公园
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-